Как удалить ящик mail.ru если не помню пароль?

Светлана Иванова Ученик (95), открыт 3 недели назад
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте. Удалить почтовый ящик без пароля не получится. Восстановить его вы можете через форму: https://account.mail.ru/recovery
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313559) 3 недели назад
⚠ ⚠ ⚠ В следующий раз, когда вы будете задавать вопросы на проекте Ответы, разрешайте комментарии к ответам, дабы можно было что-то уточнить для решения вашей же проблемы.
Вы не сможете удалить ящик на Майле, даже если будете знать пароль. Ящики теперь не удаляются, а максимум полностью очищаются и "замораживаются". На замороженный ящик нельзя послать письмо (приходит отлуп в приеме). Замороженный ящик нельзя по-новой зарегистрировать. В таком замороженном анабиозе ящик будет до следующего вашего входа по последнему паролю, причем вход может вообще никогда не произойти.