Как привязать номер телефона к карте в сбер срочно

Soyeon Bee Ученик (122), открыт 3 недели назад
Я привязала 2 номера телефона в приложении так как меняла их. Старый удалила, а новый мне не дают подключить ( сделать сбер айди ) и показывает только «подробности пока недоступны» на этот номер.
Сделать ничего не получается больше. Что делать? Подождать вдруг появится что то раз «пока недоступны» или лучше сходить в сбер.
2 ответа
А Умаров Профи (723) 3 недели назад
Скачивай приложение Сбер с официального сайта,тогда все получится
Soyeon BeeУченик (122) 3 недели назад
У меня айфон, я скачиваю когда доступно в эпп сторе. Сейчас новее вроде нет приложения.
Soyeon BeeУченик (122) 3 недели назад
Если все таки приложение старое, я попробовала через официальный сайт просто. Получилось, спасибо за ответ.