Телеграм премиум не удалось получить пуш уведомление после оплаты

Алексей Бородов Профи (934), открыт 3 недели назад
Ну карочи я оплатил все соазу через телеграм всо сделал и открылась страница с этим:Вам придет push-уведомление или SMS от СберБанка на оплату счета от Smart Glocal.
Для завершения транзакции следуйте инструкции в полученном сообщении.
Если уведомление не приходит, нажмите на карточку оплаты счета над Кошельком в приложении СберБанка.

Так никаких сообщений никуда и не пришло а в сбер банке не понимаю куда нажимать
0 ответов