В чем смысл фильма "Бойцовский клуб" ?

Вика Кутер Ученик (1), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Aleksey_98 Мудрец (18655) 3 недели назад
Подростково-максималистская сказочка, причём, весьма чернушная. Вроде бы направлена против культа потребления, но по итогу ГГ - шизоид, пердящий в помидоры и ставящий 25 кадром в кинотеатре порнуху.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (76) 3 недели назад
Ну там поучительный посыл, что если ты против властей, то у тебя вялотекущая шизофрения (болезнь всех диссидентов). Тайлер Дёрдан например параноидальный шизофреник. Типичный сигма.
Ванямба Искусственный Интеллект (254414) 3 недели назад
Сатира на модные тренды общества потребления.
Денис - Гуру (4805) 3 недели назад
Книгу читай, герой был двоечник