Сухой корм grandorf для котов с горчинкой

o_O Ученик (199), на голосовании 1 неделю назад
Перевела кота на холистик grandorf и разумеется попробовала сама корм, так вот есть горчинка а-ля послевкусие. Нужно понять это норма для этого бренда либо что то не так. Сроки годности в норме, кот есть без проблем. Кто пробовал на вкус или что то знает про это, поделитесь
Голосование за лучший ответ
Rrrr Мудрец (16673) 1 месяц назад
Прекратите пробовать кошачий корм, это не безопасно, если кот ест, нет проблем и сроки в норме - значит всё окей
Сергей Филатов Мыслитель (8688) 1 месяц назад
Все корма с горчинкой. Собачьи, кошачьи. Очень редко без горчинки попадаются. Я думаю это не прогорклое масло, а другое ощущение вкуса. У меня кошка давно на грандорфе, всё нормально, ни разу не было проблем с ним.
o_OУченик (199) 1 месяц назад
Отправила запрос производителю, официальный ответ, если вдруг кто либо ещё запаникует, как я : Мы официально не давали никому разрешения на торговлю нашим кормом на Wildberries, но эта партия корма наша. У нас со склада она полностью реализована, поэтому проверить ее еще раз на органолептические свойства не получится, аналогичный вашему отзывов пока не поступало. Но по опыту наши сотрудники согласны с тем, главное, чтобы корм не горчил в начале употребления, а послевкусие возможно. Лично для меня, все корма для животных с горчинкой.