Пустят ли на фильм "Майор гром: игра" (16+) если мне 13 лет?

Evgenchik Shveps Ученик (130), открыт 3 недели назад
Типа ну... Жизненно необходимо сходить туда после премьеры, но я боюсь, что билеты за 700 рублей просто прогорят.
4 ответа
Дмитрий Кожура Ученик (164) 3 недели назад
тебя только на лунтика пустят
Evgenchik ShvepsУченик (130) 3 недели назад
Изолируйся
Граф де Валль Искусственный Интеллект (616738) 3 недели назад
пустят
фильм глупый и детский
Evgenchik ShvepsУченик (130) 3 недели назад
Хм. Зря вы так. Содержание комикса сплошные убийства
Граф де Валль Искусственный Интеллект (616738) Evgenchik Shveps, потому так и написал это интересно только дуракам и подросткам
Данил Абрамов Просветленный (32064) 3 недели назад
Я с отцом ходил на фильм 18+. Перед кассой, отец пообещал, что будет рукой прикрывать мои очи, когда в фильме будут проскакивать взрослые моменты. По факту-нет конечно, но и из взрослых моментов-намёк на кекс и не более.
Evgenchik ShvepsУченик (130) 3 недели назад
Ну понятно если с отцом пхпх... Там просто у МГИ ограничения в кинотеатре 16+, а на КиноПоиск 12+
immmortal Профи (879) 2 недели назад
Зависит от кинотеатра, но если город небольшой и никто за этим особо не следит, скорее всего да
Мы в 13 спокойно ходили на Черную вдову