Как отчистить кастрюлю

Андрей Щепановский Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
Как отчистить кастрюли если она сгорела. И не что то в ней, а именно она. Просто выкипела вода
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (494454) 1 месяц назад
Засыпь солью,пусть постоит недельку.Потом легко отойдёт.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (287331) 1 месяц назад
эту - никак, тут металл изменил структуру
если только пробовать электролиз
Андрей ЩепановскийУченик (112) 1 месяц назад
Спасибо, обязательно попробую
Зебра Просветленный (25996) 1 месяц назад
Зачем отчищать?
Так пользуйся.
Это уголь - он безвредный.
Со временем отмоется, может быть.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676934) 1 месяц назад
сначала либонной кслоты нагреть и пусть стоит