Hamster Kombat игра

Константин Алексеевич Ученик (100), на голосовании 3 дня назад
Играю в Hamster Kombat, возникает вопрос,легальна ли эта темка,легальна ли будет продажа и вывод средств после листинга?
Голосование за лучший ответ
Alexandr Underwill Знаток (277) 1 месяц назад
Будет, это что то вроде notcoin. Только вот сомневаюсь что она на бирже прям таки стрельнет… особенно после ноткоина. А так да в целом легально