Клетка для хомяков

polly Мастер (2441), на голосовании 1 неделю назад
Эта клетка подойдёт для 2 хомяков?
Голосование за лучший ответ
Radeon_Сергеевич Оракул (59690) 1 месяц назад
Почему там крыса
pollyМастер (2441) 1 месяц назад
Крысу хочу продать, потому что для неё условия оказались не подходящими
Radeon_Сергеевич Оракул (59690) Ну и отлично, будет хотя бы нормальный хозяин, вообще зачем завёл крысу если не знаешь как ухаживать за ней
Георгий Ученик (17) 1 месяц назад
Должна подойти , по фотографии видно что места для двух Хомяков будет достаточно и данная клетка не будет доставлять дискомфорт хомякам
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (273134) 1 месяц назад
Ещё как будет доставлять дискомфорт! Хомяков содержат по одному.
Алиса. М Оракул (95276) 1 месяц назад
Не подойдёт, хомяков по одиночке держат, одному там будет хорошо
Дэви Оракул (61396) 1 месяц назад
Нет. Хомякам нужны одноэтажная клетка, но при этом длинная. И к тому же хомяков надо держать по одному. Это территориальные одиночные животные, они рано или поздно начнут драться до смерти.
pollyМастер (2441) 1 месяц назад
На коробке инфа, что это для хомяков
Дэви Оракул (61396) polly, ну так это бизнес. Производители делают красивые клетки, что бы их покупали. А то, что хомяк будет падать с полок и разбиваться - их это не волнует. Их задача продать подороже. У хомяков нет чувства высоты. Т.е. хомяк идя по полке физически не понимает, что шагнув с нее он упадет. Он считает что будет идти дальше. Из-за этого много хомяков гибнет. Поэтому хомякам рекомендуют клетки вообще без полок, а если ставить полку, то примерно на 5 см от поддона.
Сергей Филатов Мыслитель (8688) 1 месяц назад
Нет и нет. Хомяки друг друга переубивают. Это территориальное животное и его нужно держать в одиночестве. Клетка это травмоопасно, упасть и умереть для хомяка как нефиг делать, они не чувствуют высоту. Плюс он БУДЕТ шуметь, сильно, по ночам. Купите террариум если хотите хомяка.
pollyМастер (2441) 1 месяц назад
Куплю ему сразу квартиру в Дубае
Сергей Филатов Мыслитель (8688) polly, зря ехидничаете. Террариум дешевле клетки. Можно взять аквариум без крышки даже б/у, если кошек дома нет. Докупить домик, наполнитель какой им можно и всё. Тишина, хомяк не убъется, только отсаживать надо будет куда то во время уборки.
Сергей ФилатовМыслитель (8688) 1 месяц назад
А, вижу кошку. Тогда только с крышкой.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375609) 1 месяц назад
нет не подойдет. они будут падать с этих этажей и покалечатся. это во первых. во вторых хомяков нельзя держать парой. не важно какого они пола при этом. будут драки пока один не убьет другого хомяки одиночки
pollyМастер (2441) 1 месяц назад
А если что-то мягкое постелить? Просто это изначально клетка для хомяков и она стоила 12 косарей, куда её сейчас девать? На коробке прямым текстом было написано «for humsters»
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375609) polly, что мягкое? нет такого