Стоит ли держать в одном доме кота и попугая?

Adil Molodezhnyi Мыслитель (7730), на голосовании 1 неделю назад
А если кот решит полакомится пернатым?
Голосование за лучший ответ
алала шаашша Ученик (92) 1 месяц назад
Да только у меня через год попугай кота съел
Алехандро Просветленный (44529) 1 месяц назад
Попугай вынужден будет жить в клетке, так себе для попугая
Faint Phoenix Профи (549) 1 месяц назад
Для этого существуют воспитание кошек, крепкие клетки для защиты и межкомнатные двери, чтобы можно было выпихнуть кота и дать птице размяться в полёте по комнате.
olga Оракул (96704) 1 месяц назад
не все птицы могут спокойно пережить близкое соседство с мелким хищником... Для птицы это может стать тяжелым стрессом и привести к летальному исходу.... У моей соседки дома был барбосик милый и беззлобный, и она купила декоративного голубя... Дык этот голубь каждый раз паниковал, когда барбоська просто пробегал мимо клетки, а через пару недель голубь сдох от инфаркта...