Как сконцентрироваться на чтении?

Киборг Овен Ученик (74), открыт 3 недели назад
Я уже давненько не читал,и понял что мне надоело быть зависимым от тик тока и подобной шняги,сел,начал читать и спустя пару страниц вспоминаются разные песни и приколы,не могу сконцентрироваться,бесит,удалил этот тик ток нахер
7 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (276430) 3 недели назад
Принимать стимуляторы внимательности. Можешь для начала попробовать комплекс когнивии, но лучше советоваться с психотерапевтом насчет проблем с внимательностью.
Александр Кайсин Гуру (2791) 3 недели назад
что такое читать
Александр КайсинГуру (2791) 3 недели назад
я последний раз читал года 2 назад..
Киборг Овен Ученик (74) Александр Кайсин, зря
авчыароак вкпвка Профи (772) 3 недели назад
Убрать внешние раздражители
Jeans Ghost Мыслитель (6046) 3 недели назад
??... ну так... почитай что-то интересное, а не неинтересное
Никита Заборовский Профи (681) 3 недели назад
Надень наушники и включи музыку без слов, максимально обычную, не отвлекающую твоё внимание, но мешающую слышать что-то ещё
A.F. Оракул (68083) 3 недели назад
Чтение это труд!
Все лучшие наши поступки достигаются не бурными внешними порывами, а тихой внутренней работой над своей душой. Все двери в святые покои отворяются на себя и с усилием. Легко, одним толчком открываются только двери в погибель.

Лев Толстой