Как намекнуть парню, чтоя люблю его?

Анна Роскашова Ученик (84), закрыт 3 недели назад
в июле прошлого лета расстались с парнем, я до сих пор его люблю. после расставания мы никак не поддерживали общение. недавно он подписался на мой тгк.
в этот же день, как он подписался, я встретила его на улице, он просто молча прошел мимо меня.
в своем тгк я начала редко выкладывать видео, по типу: тяжело, когда тот самый молча проходит мимо. он начал ставить на это различные реакции.
как ему еще можно намекнуть, что тот парень из видео - он?
Лучший ответ
Михалина Оракул (72697) 3 недели назад
Наверное,он тоже скучает,и тоже не знает как вернуть отношения...
Зачем намекать,просто первой сделайте жест доброго примирения - отправьте шутливое приветствие,по реакции узнаете,хочет он продолжения или нет...
Остальные ответы
Костя Тосков Новичок (0) 3 недели назад
Как твои проблемы может решить другой человек ?
Azylt47Знаток (385) 3 недели назад
советами
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203645) 3 недели назад
НЕЕЕ- так тебе долго ждать прийдется - пока сама на себя не затащиш- он не поймет, либо его до тебя кто то пыльным мешком ударил...
Sukcub`ba Мыслитель (5262) 3 недели назад
Спроси, - когда он узнает., что его любят.!, как он себя поведёт!?
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 3 недели назад
А в чём выражается ваша любовь? Если просто внутренние переживания, так это всего лишь симпатия и фантазии. А настоящую любовь видно и без слов, по поступкам.