Какой фпв дрон купить

_ Ученик (133), открыт 3 недели назад
Хочу потихоньку влиться в сферу фпв дронов, но до приличных аппаратов ещё копить и копить по этому интересуюсь есть ли дешевые варианты до 3к₽ (полетать по дому, Потренироваться так сказать)
Чуть чуть попозже хочу взять кетус х, а пока что хватит чего нибудь для тренировок чтоб и убить было не жалко и денег тратить не много
0 ответов