Помогите с английским

Кирилл Комаров Ученик (100), открыт 3 недели назад
Проверьте пожалуйста, все правильно или нет?
2 ответа
skdkmxis Профи (895) 3 недели назад
1 в первом every day раздельно
2 если вы имеете в виду, что мыши не могут поймать кошек, то это mice can’t catch cats
can mice catch cats?
3 если вы имеете в виду что они не держат животных, то не aren’t, a don’t, не are, а do
4 не isn’t, a doesn’t
не is, а does
Helga WolfПросветленный (39546) 3 недели назад
и walk with вроде
skdkmxis Профи (895) Helga Wolf, не, если выгуливает питомца, то без with. если гуляет с питомцем, то с with. мне кажется речь идет о выгуливании
skdkmxisПрофи (895) 3 недели назад
в вопросах если вы спрашиваете или говорите о каком то признаке, то должны быть am is are. если речь идет о действии, то do или does. если совсем по простому объяснять
Кирилл КомаровУченик (100) 3 недели назад
Вот задание
Helga Wolf Просветленный (39546) 3 недели назад
1 везде в первом предложении после walk поставь with
2 Cats can't catch mice
can cats catch mice?
3 don't вместо aren't
do (вместо are) some people keep...?
4 Coala does not live in threes.
Does coala live in trees?