Ребята помогите решить тест по стихотворению Пастернака "Июль"

Алекс Крафтов asasas Ученик (79), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
вот текст
2 ответа
Ирина Ланкина Мудрец (13845) 3 недели назад
1.abc
2.с
3.d
4.АБАБ
5.а
6.описание июля как яркого,насыщенного событиями месяца
7.Июль-непоседа-дачник,которому лирический герой сдаёт свое жильё. Июль ведёт себя как приведение или домовой, проказничает, «мешается во все дела», «срывает скатерть со стола». Июль-это дачник, который приезжает как бы на время, в короткий отпуск, заходит в дом сквозь окна. Июль имеет свои запахи-запахи липы, укропа, ботвы и луга.