Я не знаю что мне делать .

Кирилл Ветков Ученик (97), открыт 3 недели назад
Я мальчик , и мне 13 лет , год назад , я познакомился с очень классным парнишкой , он веселый и очень добрый . Но , когда мы гуляли , он просто взял и поцеловал мой лоб и сказал , что это по шутке , до этого нечего подобного не было . После я просто не мог без него ни куда выходить . В итоге ему запретили общаться со мной и моей компанией друзей из за одного дела . И сейчас , я чувствую , что мне нравятся мальчики , а не девочки . Я понимаю , что это неправильно , помогите мне сделать так , чтобы я начал любить девочек , я не хочу этого . Тем более , потом будут осуждения или , что-то типо того , мне этого не нужно .
9 ответов
Сергей Дурягин Ученик (113) 3 недели назад
Смириться/ записаться к психологу
Кирилл Ветков Ученик (97) 3 недели назад
спасибо ! ??
Понос Ежа Ученик (114) 3 недели назад
Убери эти мысли из своей головы, ты идёшь по правильному пути
Владимир Щербак Гуру (3673) 3 недели назад
Ты просто любишь тех кого проще получить. Попробуй больше крутиться в компании девчонок
Кирилл Ветков Ученик (97) 3 недели назад
я и так , дружу только с девчонками , у меня друзей девочек , больше чем мальчиков .
Владимир Щербак Гуру (3673) Кирилл Ветков , окей. На какое порно ты дрочишь? На девок или парней?
Ivan Cmirnoa Мастер (2483) 3 недели назад
Сам такую бредятину придумал или кто помог?
Татьяна Дубейко Ученик (127) 3 недели назад
это нельзя никак изменить, ореинтацию не выберпют, с ней рождаются. Может ты любишь не только мальчиков, но и девочек, как бисексуал или пансексуал, не загоняйся, это норма
Кирилл Ветков Ученик (97) 3 недели назад
я не знаю , мне страшно вообще думать об этом , а если об этом узнает , кто-то еще ? И вообще , это все анонимно ? ахаххаха
Татьяна Дубейко Ученик (127) Кирилл Ветков , как кто то может это узнать, если ты им не расскажишь?) а на счет анонимности, кто то из твоих знакомых может увидеть этот вопрос на сайте и если ты этого не хочешь, удоляй вопрос?
Ww angel Мудрец (19340) 3 недели назад
Дурачёк, иди уроки учи...
Кирилл Ветков Ученик (97) 3 недели назад
блин , спасибо за совет , ты нереально мне помог .
стас тарасов Искусственный Интеллект (156506) 3 недели назад
врятли такое напишет мальчик 13 лет..ума не хватит и мысли)
Кирилл Ветков Ученик (97) 3 недели назад
с чего это ? )))
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52601) 3 недели назад
Лучше сам целуй девочек и делай с ними не только это. А про этот случай забудь