Бакалавриат это высшее или неполное высшее образование?

Многие говорят,что это неполное,кому верить?

бакалавр раньше был неполное высшее, потом стало бакалавром (там шапочки прикольные у американцев, всем понравились),теперь просто высшее образование.

магистр это уже высшее специальное образование, это круче, уже человек что-то знает по выбранному предмету.

Первая ступень высшего

это высшее

Высшее магистратура для тех,кто хочет посвятить себя дальше науке Причем она никакого значения для работодателей не имеет Главное чтобы к корочке были и мозги

Решением мин. образ-я бакалавриат отменяется в России