От колыбели до сада
+3Чем убрать запах гари из микроволновки?
Уксус, соду, соль, лимон, лимонную кислоту, из химии azelit пробовал - не помогло
ДополненСгорел хлеб до черна
Есть средства спреи для чистки духовки и микроволновки, должно помочь, или активный кислород, универсальным пшикал всю кухню от запаха гари, помогло.
Также чистил от запахов морозилку холодильника средством активный кислород для стирки, там вонь сильнее была, почти месяц стол отключенный.
Миску с водой покрутите минут 10
возможно, микроволновка сгорела, лучше поменять. иначе запаха гари быть не должно
У тебя от еды запах или от самой микроволновки?
Выкинь микроволновку и купи новую