В России есть 5G интернет?

Adil Molodezhnyi Мыслитель (7730), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Ivan Cmirnoa Гуру (2803) 1 месяц назад
Наверное только в Москве
Jacob G. Искусственный Интеллект (277814) 1 месяц назад
в россии есть интернет?! ну ниче себе новости
Светлая Искусственный Интеллект (377180) 1 месяц назад
14 мая Российская компания запустила три отечественных низкоорбитальных спутника связи, впервые аппараты используют связь 5G, сообщило Минцифры. Оборудование тестируется. Это позволит создать отечественный сервис широкополосной спутниковой связи, который сможет покрыть быстрым интернетом всю страну, начав свою работу в 2027-м году.
Дмитрий Александрович Просветленный (25163) 1 месяц назад
В России коммерческие сети 5G пока не запущены.
mr. svinger Профи (635) 1 месяц назад
Так называемая 4g+ есть уже и на дальнем востоке