Белое на брокколях похожиетна плесень

Некюро . Ученик (22), открыт 3 недели назад
Броколи лежали в морозилки, я их достал разморозил, но осталось такая белая штука
Это нормально?
Они испортились?
Плесень?
7 ответов
Дмитрий Подкорытов Знаток (294) 3 недели назад
Это влага,попавшая во время роста,не бойтесь,я не вижу тут следов развития грибной плесени,если чувствуете суховатый вкус-выбрасывайте)
Некюро .Ученик (22) 3 недели назад
Как это суховатый?
Дмитрий ПодкорытовЗнаток (294) 3 недели назад
Брокколи всегда имеют влагу,если не ощущаете её-выкидывайте
Макар Новиков Мастер (1551) 3 недели назад
Вряд-ли это плесень, т.к. она не может развиваться в замороженном состоянии , только если до заморозки . Посмотрите на остальных
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (202766) 3 недели назад
на брокколЯХ? вряд ли это плесень, ешь спокойно
маня Искусственный Интеллект (184554) 3 недели назад
Дружок, запомни, брокколи, она, капуста, не склоняется