Что такое любовь в широком понимании?

Елена Марк Мыслитель (6755), закрыт 3 недели назад
мой отчим не говорил часто "сладких" слов моей маме, но постоянно дарил ей украшения.
при этом он уже сильно болел. а мне сказал, что будет работать пока может.
случилось так, что работать он уже не смог по состоянию здоровья. у него был рак легких.
и постоянно мне звонил "позвони матери, она за тебя переживает". а я не звоню часто....
он опять мне позвонил и спросил "ты матери звонила?", и умер в этот день.
создавал базу материальную мамуле моей.
а подруги и родственницы вторили моей маме, что "он тебя любит". а мама сомневалась ....
Дополнен 3 недели назад
пишу и плачу
Лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 3 недели назад
Любовь - это взаимные уважение и поддержка, внимание и забота, защита и страсть. Если хотя бы одно из этих составляющих отсутствует, это уже не любовь.
Хорошо, что вы на примере отчима узнали, что такое настоящая любовь. Теперь вам легче будет найти себе достойного парня. Представьте, что какой-нибудь инфантильный парень скажет, будто вас любит. А вы проверите всё по списку и убедитесь, что парень нагло врёт.
Остальные ответы
Пиписёныш Просветленный (34289) 3 недели назад
Часть программы полового инстинкта.
стас тарасов Искусственный Интеллект (156506) 3 недели назад
это хорошо..что плачешь .что помнишь хорошее
Vasiky Pupkeen Мудрец (12767) 3 недели назад
Это не доблесть, а оленизм.
Sukcub`ba Мыслитель (5262) 3 недели назад
Примите соболезнование.! У каждого наверно своё понимание данного состояния, у меня, например: Гармоничная совокупность эмоций и чувств, или совокупность гармоничных эмоций и чувств..!