Увидел заявку сборной Португалии на Евро 2024 и не смог сдержать слёз. Так обидно вдруг стало. Так время

Куст Гений (95009), открыт 3 недели назад
С той прекрасной эпохи быстро прошло, как будто вчера это было.
Всем здоровья, братья и сёстры. Это даже не вопрос, а просто делюсь эмоциями. 3 человека с Евро 2012(Руй Патрисиу, Пепе, и конечно же Роналду). С того самого моего любимого Евро, ещё отдельно задам вопрос про него, столько воспоминаний связано с ним, эх было время. 2 человека с Евро 2008(Пепе и Роналду). Один человек с Евро 2004(понятное дело кто это), с того самого далёкого ещё из детства Евро 2004. Нет больше сборной где бы было столько игроков из той эпохи. В Германии есть Нойер, Кросс и Мюллер, все они были на Евро 2012, но не раньше, грубо говоря Кросс уже закончил, а вот португальские ветераны заканчивать карьеры не собираются и это не может не радовать. Из Евро 2008 только у Хорватии есть Модрич и всё. Нет больше игроков из других сборных с того чемпионата, но если вы вдруг кого-то вспомните, то обязательно пишите. На а про Евро 2004 вообще молчу, никого. 20 лет как никак прошло, это много. А вот у Португалии есть такой игрок и это прекрасно. Вот как-то так.
Пепе с Роналду на двоих 80 лет, во дают и до сих пор в полном порядке, в полной боевой готовности. Буду очень сильно топить за них на полях Германии. У Португалии отличная команда. Сплав молодости, наземного таланта и опыта. С таким составом грех не взять медали, в идеале золото. Верю в их успех на Евро, впрочем как и всегда.
Дополнен 3 недели назад
5 ответов
Гордон Фримен Мудрец (13435) 3 недели назад
ок
КустГений (95009) 3 недели назад
Красава. Рад, что поддержал меня в этот трудный эмоциональный момент.
Гордон Фримен Мудрец (13435) ага
Pticcc Оракул (79913) 3 недели назад
да, так бывает, что футболисты не играют по 50 лет
КустГений (95009) 3 недели назад
Всегда есть исключения и это хорошо. Вот, что значит здоровье и любовь к спорту.
иван-иванов Оракул (81801) 3 недели назад
питсец
и опять без Хищника
выбор тренера 20% игроков даже под мухой необъясним
Скрудж МакдакПрофи (677) 3 недели назад
Впиши у меня- Блинчики с шоколадно-ореховой пастой
КустГений (95009) 3 недели назад
Хищник стекло похлеще Ройса. Вечно на травмах. Этот сезон почти не играл. Вообще без игровой практики он. Геррейру не позвали из-за травмы, хотя слева есть ТОПовый Мендеш, так что Геррейру этот не проблема, что его нет. Вот то, что лысый не позвал Матео Нуньеша из Сити это да. Зато позвал достаточно игроков из не самой сильной лиги Аравии. Посмотрим, что из этого получится.
Скрудж Макдак Профи (677) 3 недели назад
Да, Роналду и Пепе живчики. Но пора бы уже и тренерское кресло занять
КустГений (95009) 3 недели назад
Рано пока им быть тренерами. Пока ещё силы и желание есть надо в футбол играть.
Дюня Искусственный Интеллект (207722) 3 недели назад
Скажу честно по чеснаку португальцы никогда не вставляли . .они в клубах играют точно за деньги когда переходят куда то и против своих не упираются, В Локо в ЛЧ да же снял Палыч лучшего, он явно сдавал игру, Порту по моему . .