Смотрите ли вы дорамы? Какие вам особенно понравились, самые любимые?

Алекс Гуру (4291), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Химан Просветленный (26543) 3 недели назад
Ничего не смотрю, кроме дорам)
Самые любимые Итэвон класс, Мышь, Мой аджосси, Демон, Мой дневник освобождения, Псих, но все в порядке, Один обычный день, На пути к небесам
Остальные ответы
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (91242) 3 недели назад
Смотрю.
Оооочень надолго запомнились: "Мвшь", "Винченцо", "Алые сердца: Коре", "Кооперация", "Поезд в Пусан", "Остров", "Наследники", "Его история: Сделай наши дни важными", "Токкеби", "Сказка о Кумихо", "Мы все мертвы", "Магистр дьявольского культа"
Ольга Слуцкая Мудрец (10571) 3 недели назад
Смотрю, список любимых меняется в зависимости от настроения, но пока не бросила это гиблое дело - все можно найти на канале https://dzen.ru/sdrama )))