Узнали интернет данные с диспечера задач

кбрг Ученик (172), закрыт 1 неделю назад
Я случайно показал данные с диспечера задач, мне сказали что какая то проверка, а я простофиля повёлся и случайно показал эти данные (Адаптер, SSID, Тип подключения, IPv4-адрес, IPv6-адрес, Уровень сигнала) а когда я спрашиваю зачем, то притворяются дурачками
Смогут ли что то с этой информацией сделать мне плохого?
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (214258) 3 недели назад
Смогут ли что то с этой информацией сделать мне плохого?
Абсолютно ничего
Школьники с которыми ты общался даже если узнают о тебе информацию, ничего не сделают.
Всё что ты скрыл на скриншоте можно спокойно показывать
кбргУченик (172) 3 недели назад
А так вообще ничего не узнают? Ни адреса ни паролей ни получат доступ к пк и файлам на пк?
Nieren Искусственный Интеллект (214258) Нет