Помогите найти название аниме

Маруф Умедзода Ученик (86), открыт 3 недели назад
Крч в тт увидео момент,где девушка из аниме рассказывает колеге про то как 1 мальчик в детстве помог ей тем что он дал ей силы уверенности в себе.(Тип тот мальчик сказал что она красивая и ещё она сказала что он был умным и рассудительным),
И потом на следующем кадре она уже взрослая тип не понимает что её колега это тот самый мальчик.
(Ах да ещё тип она увлекалась направлением жука в лабиринте что-ли)
(Я бы сюда ссылку вставил бы но не получается,заранее спасибо!)
2 ответа
- Профи (906) 3 недели назад
ван пис
Маруф УмедзодаУченик (86) 3 недели назад
большое спасибо,выручил
mr. svinger Профи (632) 3 недели назад
Делаешь скриншот и ищешь в браузере по фотографии