Определите названия ТЭС, ГЭС и АЭС, отмеченных на карте .Пожалуйста ,я уже 2 часа не могу найти((

Lllee Know Ученик (23), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Дмитрий Шестаев Оракул (87898) 3 недели назад
Тут не всё так просто... где карта с названиями городов? Далее. Берём оригинал и сравниваем с вашей контурной картой. Находим соответствия и подписываем.
По другому никак, увы.
Или учебник географии из СССР. Там все они описывались и показывались на картах.
Подсказка - Саяно-Шушенская ГЭС. Где находится? Почему так называется?
Волгодонская АЭС. Почему так называется? Где находится?
Есть проект музыкальный... называется 10 песен атомных городов. Что значит атомных? Может есть смысл посмотреть хоть один ролик? Глядишь и названия городов подскажут расположение атомной электростанции.