Электрические схемы. Дать характеристику всем элементам схемы на рисунке в соответствии с условными обозначениями.

Губин Дмитрий Ученик (92), открыт 3 недели назад
В практике есть такое задание: "Дать характеристику всем элементам схемы на рисунке в соответствии с условными обозначениями." Что имеется ввиду? На рисунке – обозначения двигателей постоянного тока на схемах,обозначения трехфазных асинхронных электродвигателей на схемах и т.п.
Дополнен 3 недели назад
1 ответ
Аркаша Высший разум (564917) 3 недели назад
Ты бы рисунок выложил ! Может чего и подсказали бы ..
Губин ДмитрийУченик (92) 3 недели назад
готово