Знатокам МК11 ( Mortal Kombat 11) Бруталити Нуба Сайбота

Рома Истыков Знаток (284), на голосовании 6 дней назад
Не могу выполнить бруталити "без кожи" В описании написано: при использовании удерживать стрелочку вниз, проявить милосердие и выполнить бросок в перëд.
Условия выполняю но не проводит бруталити
Голосование за лучший ответ
Руслан Хзнеиграл Ученик (132) 1 месяц назад
сначала разблочь бруталити
Рома ИстыковЗнаток (284) 1 месяц назад
Разблочить? Я его в магазине купил за осколки времени, разве этого не достаточно?
Mega Red Ученик (107) Рома Истыков, у меня тоже не работает. Ты ещё не разобрался?
Mega Red Ученик (107) 1 неделю назад
Я понял, у меня тоже не работало. Там очень жёсткий тайминг надо словить, ты не держи кнопку а нажимай, так больше вероятность