Знаете ли вы что такое настоящая любовь???

ЛАДА ЛЕЯ Ученик (172), открыт 3 недели назад
Знаете ли вы что такое настоящая любовь????
Дополнен 3 недели назад
Любовь это когда он смотрит на тебя ,и улыбается ,его ресницы длинные как стрелы амура,он говорит привет,и ты привет,и ты понимаешь ,что все черви- враги в твоём сне - все ничтожество,все осталось позади. И все это тленно, а у него глаза чайного цвета,он прищирмвает глаз,чтобы запомнить мои глаза , ( у тебя много будет всех кричит мне монашка в церкви ,20 лет назад,и пророчество ее сбывается, потому как пророки должны быть чистыми- это априори) а он улыбается своими глазами джигита.
Дополнен 3 недели назад
Джиги́т (в переводе с тюркских языков — «молодой парень», «юноша», также «молодец») исторически в Средней Азии и на Кавказе — наездник, отличающийся отвагой, выносливостью, стойкостью, искусством управлять конём и владеть оружием.
Дополнен 3 недели назад
А по ответам. Сразу видно кто будет обделён....есть закон ----;------АПРИОРИ----+ ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИШЬ ТО,ЧТО ОТДАЕШЬ.И НЕВАЖНО,КОГДА ТЫ ЭТО СЛЕЛАЛ. ЧЕРВИ ПОДЗЕМНЫЦЙ МИР И РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОН СРАВНЧЕТСЯ С ЗЕМЛЕЙ. ДА. БУДЕТ ТАК.
Дополнен 3 недели назад
Я тогда то в прошлом, ПОЛЮБИЛА СЫНКА СВИНОПАСКИ,НО Я ИЗЛЕЧИЛА СЕБЯ УВИДЕВ МЕТКИ КОЛДУНА.И ТЕПЕРЬ ЛЮБЛЮ ХОРОШЕНЬКОГО МИЛОГО И ЧИСТОГО.А НЕЧИСТЫЙ ПУСТЬ ,.....
7 ответов
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353634) 3 недели назад
а любовь , она всегда настоящая...как осетрина только одной свежести)))) Просто есть любовь а есть не любовь.
Ива Неважно Мудрец (14426) 3 недели назад
Это зефирная фантастика из фильмов
Sailor Multiverse Мудрец (11612) 3 недели назад
Это любовь к вымышленному персонажу