Как накопить 100 000?

Муравей Муравей Ученик (102), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334838) 3 недели назад
10 месяцев откладывать по10 тясяч. Или 5 месяцев по 20.
Остальные ответы
Роберт Далахан SG Просветленный (38551) 3 недели назад
Сто тыщ чего? Денег? Тогда работай
Муравей МуравейУченик (102) 3 недели назад
Апельсинов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (616767) 3 недели назад
Легко
Откладывай каждый месяц по 50 тыщ
Потребуется всего два месяца, очень быстро.
Муравей МуравейУченик (102) 3 недели назад
Где я 50 000 найду?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (616767) Муравей Муравей, Что такое? Ты не можешь откладывать в месяц всего по 50 тыщ? Как ты вообще живешь на свете....
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (669774) 3 недели назад
Зависит от дохода. Но в любом случае, для ускорения процесса, придётся или больше зарабатывать, или меньше тратить.
Скрудж МакдакПрофи (677) 3 недели назад
В вопросе про блины ответь с фоткой- С бананом и шоколадом