Для герметизации соединения двух дренажных труб можно использовать специальный водостойкий герметик. Он отлично подходит для таких целей и обеспечит надежное соединение, избегая утечек. Также можно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сваркой или специальным паяльником для соединения труб другим способом.
Там получается, что они соединяются ибо на одном конце идет расширение для подключения второй трубы,но чем герметизировать ибо это соединение течет
Предлагают на герметик водостойкий, но вдруг есть еще варианты?