Как сделать статус активности в дискорде, это надо покупать дискорд буст сервера?

Дима Ксенофонтов Знаток (413), на голосовании 10 месяцев назад
К
Голосование за лучший ответ
Максим Старо Свитский Знаток (308) 11 месяцев назад
Это у всех
Дима КсенофонтовЗнаток (413) 11 месяцев назад
на моём сервере нет такого
Максим Старо Свитский Знаток (308) Дима Ксенофонтов, Значит буст
ms1x Ученик (242) 11 месяцев назад
заходишь на сервер, потом в голосовой чат, а после у тебя рядом с ником будет плюсик, нажмешь, а дальше все поймешь
плюсика нет
ms1x Ученик (242) Дима Ксенофонтов, обнови дс тогда