Как с нуля научиться рисовать подобные жуткие рисунки?

456546 546546 Ученик (0), открыт 3 недели назад
Я так понимаю это нарисовано карандашом, но как такой эффект на теле создают? Как будто тени или что это? Как лучше пошагово приступить к обучению , чтобы позже рисовать подобные жуткие рисунки , или психоделические
Дополнен 3 недели назад
Преподов индивидуальных в нашем городе я не нашел
Дополнен 3 недели назад
Вопрос не только в том как рисовать это, но и как срисовать? Я даже срисовать такое могу не очень
18 ответов
Аяно Мьяковская Мыслитель (5309) 3 недели назад
вдохновляться и пытаться, а главное пытаться
VyoungLad Мастер (1259) 3 недели назад
Лишиться рассудка и ты - художник
Олег Шепс Ученик (30) 3 недели назад
В художку ходить или изучать схемы
Ыуко Мудрец (14187) 3 недели назад
Тени - не более чем области, сильнее закрашенные карандашом. Что в них сложного? Попробуй нарисуй шар и сам попробуй отобразить тень на его второй половине. Это не так сложно
456546 546546Ученик (0) 3 недели назад
Закрашивать карандашом, но не давить? Слегка?
Ыуко Мудрец (14187) 456546 546546, Да. Чем сильнее давишь, тем гуще тень. А там, где она начинается чуть-чуть дави. И так делай переход
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (254828) 3 недели назад
Купить учебник академического рисунка.там все пошагово описано)))
Иван Посохов Профи (544) 3 недели назад
Всё просто: вдохновляться, ходить в художку, ну или просто быть сумасшедшим;)
Артем Просветленный (22459) 3 недели назад
Можно попробовать самому по учебникам и видео. Но будет сложнее и скорее всего ты забросишь потому что у тебя долго не будет получаться то, чего ты хочешь. Поэтому лучше искать препода,курсы и тп
Даниил Кошелев Мыслитель (5911) 3 недели назад
Это графика. Тебе тогда нужно что-нибудь почитать про это там много техник
456546 546546Ученик (0) 3 недели назад
Графика?
Даниил Кошелев Мыслитель (5911) 456546 546546, да.
Aleks Fisher Мыслитель (8271) 3 недели назад
Пройди академию, научишься.
Calmness Просветленный (20982) 3 недели назад
Срисовывай, потом рисуй по памяти, потом придумывай свое
456546 546546Ученик (0) 3 недели назад
Срисовывать получается как-то уродливо
Calmness Просветленный (20982) 456546 546546, сначала упрощай, рисуй в самом примитивном варианте, улови основные линии. Рисуй каждый день. Потом постепенно добавляй деталей.
Высокий Оракул (71678) 3 недели назад
Если больше руки ничего не умеют, то и это не постичь.
Bogdan M. Гуру (3125) 3 недели назад
В качестве одной из теорий, связанной с гениальным воображением художника Иеронима Босха является предположение о влиянии простого ржаного хлеба на сознание художника. В средние века спорынья (род грибка) поражала рожь, вызывая галлюцинации и даже эпидемии пищевого токсикоза. Возможно, именно в такие моменты Босх и видел свои фантастические миры.
Neya ???? Ученик (208) 3 недели назад
Туториалы в ютубе, либо идти в художку
lusi deshe Просветленный (24957) 3 недели назад
Художественная школа . Ютуб . Интернет . Друзья в помощь
Блэйд Профи (503) 3 недели назад
Посмотреть туториалы.
Нина Костина Ученик (128) 2 недели назад
Привет, я советую поизучать объем, свет-тень, перспективу и все обязательно получится^^
Ельеана Искусственный Интеллект (145393) 2 недели назад
В интернете много приёмов рисования.