Британская Sun признала факт уничтожения ряда баз, где иностранные наемники обучают солдат ВСУ. Что скажете ?

Н.С. Мыслитель (7130), закрыт 3 недели назад
Sun признала, что ВС России уничтожили секретные тренировочные базы ВСУ.
А так же признала факт - что мыши плакали, кололись - но все равно пытались грызть кактус
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Просветленный (43110) 3 недели назад
Sun это что? очередная жёлтая газетёнка.
MK Мастер (1692) 3 недели назад
каждый день ,начиная с говорящей головы "Канашенков" говорилось об уничтожении большого числа военных ВСУ!! они что вновь воскресают?)))
Искусственный Интеллект (310729) 3 недели назад
нет. их ловят на улицах .
MKМастер (1692) 3 недели назад
тех ,кого уничтожили?))))))
Искусственный Интеллект (310729) MK, https://www.thesun.co.uk/news/28049379/ukraine-russia-war-secret-frontline-army-base/ ну так почитай
MKМастер (1692) 3 недели назад
знаешь гитлеровцы возили иностранных журналистов в концлагеря ,где показывали в каких хороших условиях проходят перевоспитание враги рейха!!журналисты съездили и поверили
iq id ip it Гуру (3945) 3 недели назад
значит опять русские забуксовали.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (81428) 3 недели назад
Я может что то и сказал бы... Если бы увидел ссылку на первоисточник, убедился бы, что это точно настоящий британский сайт этого издания и там вправду всё прочитал. Ну а поскольку ничего этого и близко нет - могу лишь сказать тьфу на тебя.
Искусственный Интеллект (310729) 3 недели назад
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (81428) ♌ , афигеть... ты дурной ватный припесдошок))) и где ж там чучело про уничтожение? там лишь о том, что США и британцы подготовили 14 тыс украинских бойцов, о том, что при наступлении на харьковском направлении ими было уничтожено за одни сутки 1200 ватных долбней, ну и про прочие скорбные для вас дела. ___дурная ты ватная чепуха. я хорошо знал, что ничего там не будет. отлично знал, что тебе эту ссылку сбросили твои хозяева-работодатели, сказав что там именно такое написано. отменно знал, что ты сам его не прочитаешь - просто скинешь и скажешь то, что сказали тебе. но я то не ватный дебил. я же и прочитать способен. и потратив чуток времени прочитал. и естественно ничего из перечисленных тобой бредней не увидел.
Иван Иванов Мудрец (19347) 3 недели назад
Побую!
Царь не собирается завершать СВО. Поэтому толку от побед мало.
Арчибальд Оракул (94485) 3 недели назад
«Сан» — британская газета-таблоид
https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Sun
«Жёлтая пресса» (также бульварная пресса) — обозначение изданий печатной прессы, распространяемых по достаточно низкой цене и специализирующихся на слухах, сенсациях (зачастую мнимых), скандалах, сплетнях о жизни известных людей. Понятие же таблоид относится, прежде всего, к оформлению.
Michael Moss Оракул (60009) 3 недели назад
А ЗеСсан-то откуда знает?