Каково ваше мнение о халве?

Valeria T Высший разум (643328), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АЛЕКСДАРКСТАЛКЕР2077164 Знаток (434) 3 недели назад
В целом она очень приторная но если с чаем то норм в целом если ты не обладаешь средствами на нормальные продукты
VyoungLad Мастер (1259) 3 недели назад
Странная штуковина, через чур сладкая, много не съешь, а так норм
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492182) 3 недели назад
Халва,как сладкое?
Ну,могу съесть,но-без фанатизма.
А вот вишнёвого варенья с косточкой,могу съесть много.
Елена Искусственный Интеллект (293782) 3 недели назад
настоящая, вкусная халва, была только во времена СССР
Viktor KorneplodМастер (1710) 3 недели назад
Опять совкодрочеры повылезали
Viktor Korneplod, е/ба/нашка, ты сначала член из своего рта вытащи, а потом тупость здесь пиши
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (159846) 3 недели назад
Одно из моих любимых лакомств. В приоритете - тахинная, косхалва, наша - подсолнечная. С хорошим зеленым чаем, и...."пусть вес мир подождет!")))
ЛиНик Искусственный Интеллект (211312) 3 недели назад
Именно об этой?--не ела.Люблю халву.Но хорошую и, соответственно, не дешёвую. Из сетевых не люблю.
Сергей Оракул (62858) 3 недели назад
Вкусно полезно доступно
Frau Messer Оракул (53720) 3 недели назад
Жирно, приторно, калорийно