Посоветуйте фильмы или сериалы на подобии "Пингвины моей мамы(2021)"

Георгий Ученик (16), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
CHILDHOOD Мастер (2125) 3 недели назад
16+ сериал
ГеоргийУченик (16) 3 недели назад
Спасибо за рекомендацию , я уже успел посмотреть ..... Но проблема в том ,что сам сериал хороший , но в нем нету той атмосферы что была в "пингвины моей мамы"(касаемо "пингвины моей мамы" жаль что сериал такой короткий и ещё не закончен , как раз таки из-за его незаконченности и осталось чувство ненасыщения и теперь я пытаюсь найти сериалы с той же атмосферой)
Остальные ответы
zzz Мыслитель (7107) 3 недели назад
Возлюбленный старшей сестры