Был ли у вас в вашу сторону буллинг и/или моббинг?

N Y Знаток (315), открыт 3 недели назад
Издевались ли люди над вами на работе или на учебе?
5 ответов
Elena Просветленный (23906) 3 недели назад
В школе. Закончилось разбитым носом. Не моим. На чем, собственно, закончился и буллинг.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208828) 3 недели назад
В школе. Закончила школу и забыла про их существование. На встречу не хожу.
N YЗнаток (315) 3 недели назад
Как проявлялся буллинг?хотя бы один пример(на ваше усмотрение).
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208828) Анастасия Пономарева, оскорбления...попытка вывести на слезы. При чем по разной ерунде... Сделали прививку от столбняка, которую делали всем... Начали смеяться, что у меня эта болезнь
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28895) 3 недели назад
Буллинг пережил в техникуме и в армии. В армии вообще никому ответить не можешь, ибо если начнешь права качать и залупаться - велик шанс попасть в дисбат. Довольно неприятная вещь. Правда тем кто меня буллил я все таки отвечал, и парочку раз давал по морде, из за чего чуть не посадили. Благо, все обошлось. А самим обидчикам пришел бумеранг. Тот кто про меня распространял слухи, клевету, его самого начали жестко поливать и осаживать, перестали с ним общаться, потому что надоел он не только мне. Кстати зад начальству он отменно отлизывал
А.Б. Искусственный Интеллект (190200) 3 недели назад
Конечно было ) И стрелки перевести и вменить мне чувство вины. Со мной это не работает. Юрист доказал, что я была права.
Ива Неважно Мудрец (14411) 3 недели назад
Были попытки.после набития хлебала потуги крыс были прекращены?
N YЗнаток (315) 3 недели назад
Ого,ничего себе