Цена за установку душевой кабинки в 20 тыс. рублей выглядит вполне разумной, учитывая сложность работы и необходимое оборудование. Однако, если
покупать кабинку сразу с установкой, это может значительно сэкономить ваш бюджет. Гораздо удобнее и дешевле заказать все сразу и не беспокоиться о дополнительных расходах. Поэтому, если у вас есть возможность, лучше всего выбрать вариант с установкой в комплекте.