Сталкер ЗП: как изменить массу НПС (не переносимый вес а именно МАССУ НПС)

Александр Мальгин Ученик (34), закрыт 2 недели назад
(не переносимый вес а именно МАССУ НПС). Как изменить массу ГГ - я знаю. А вот как изменить массу НПС? в m_stalker.ltx этого нету
Лучший ответ
Максим Мищенко Мудрец (10938) 3 недели назад
неписи не имеют массы пока не станут рагдоллами при смерти
Александр МальгинУченик (34) 3 недели назад
спасибо. у меня была такая теория. а теперь ты ее подтвердил!
Остальные ответы
Душман4ик Оракул (77050) 3 недели назад
Как раз-таки есть: [505] ph_mass = 80
Александр МальгинУченик (34) 3 недели назад
это масса трупа НПС. А не живого!
Душман4ик Оракул (77050) Александр Мальгин, а в конфиге актора этот же параметр отвечает за живой вес. Из статьи на S.T.A.L.K.E.R. Inside Wiki: "ph_mass = 80 ;общий вес ГГ (Влияет на дальность прыжка, при большом значении позволяет легко сдвигать динамические предметы, например запертая дверь будет не преградой)"