Снятие блокировки активации на ipad 2 (iCloud activation lock)

Лексий Аносов Ученик (84), открыт 3 недели назад
Купил на барахолке ipad 2, а он оказался на айклауде. Пробовал разблокировать разными способами, но все бестолку. Я так понял, что сначала делается временная активация через iremove tools, а затем загрузка phoenix через cydia impactor, и потом делается джейлбрейк, а дальше что-то там... и все готово! Но cydia impactor НЕ РАБОТАЕТ!! НИКАКИЕ ВЕРСИИ! Но я всё же не теряю надежду, ведь надо же как-то 800 рублей отбивать))) Ну так вот, кто знает какие-либо способы (без программатора), расскажите пожалуйста.
1 ответ
Т-34 Aurus Ученик (206) 3 недели назад
Ну что, лысый, плаки плаки или нормалдаки?