Нельзя отформатировать флешку - емкость неизвеста! Подскажите как ее починить, пожаалуйста, флешка на 256 Gb

купил в магазине флешку на 256 Gb вставил в комп хотел отформатировать в формат NTFS в итоге не удалось после нескольких попыток флешка перестала работать

Дополнен

на компе windows 7 стоит

Дополнен

я хотел на нее все данные скинуть так как у меня жесткому диску очень плохо бывает даже синий экран высвечивается и перезагружается сам

Дополнен

можно ли ее как то реанимировать

Твоя флешка фейковая и никаких 256 гигов на ней нет

она на 8 гигабайт, слетело то что подменяло нормальную прошивку, выкинуть

Жаль, подмога не пришла, подкрепленье не прислали.Нас осталось только два, нас с тобою нае Бали.Все братушки ...

в магазине или у китаёзы с одной из площадок?

HDD Low Level Format Tool пробуй

это какая то специальная программа

я не силен в пк если честно