Хелп, как в телеграмме запретить админу удалять подписчиков? не хочу терять канал

я макака Ученик (58), открыт 3 недели назад
2 ответа
Ненавижуне Гров Профи (809) 3 недели назад
Чее, если ты не админ то думаю вряд ли что то сможешь поделать
я макакаУченик (58) 3 недели назад
я владелец, но админы могут удалять подписчиков. я была в другом канале админом и там нельзя было добавлять или удалять подписчиков.
Ненавижуне ГровПрофи (809) 3 недели назад
А ну тогда в настройках канала можно настроить запрет исключения участников , а админов сделать участниками , доверить такую роль только нормальным людям