Знающие программисты помогите!!!

дарья Шабашова Ученик (110), на голосовании 5 месяцев назад
Сбросила планшет Самсунг до заводских настроек, но не помню пароль, сим карты нет, номера тоже, электронную почту не помню.Можно разблокировать дома или в сервисе? Ответьте пожалуйста!!!!!
Голосование за лучший ответ
Макар Новиков Мастер (1834) 6 месяцев назад
Дык если вы планшет сбросили до заводских, в чем проблема? Он уже чистый и без пароля. Или Вам аккаунт Google нужен?
дарья Шабашова Ученик (110) 6 месяцев назад
Сбросила, нужно или пароль ввести или Гугл аккаунт телефона знать
Макар Новиков Мастер (1834) дарья Шабашова , там должна быть возможность создавать новый аккаунт Google или продолжить без него. Хорошо поищите эту кнопку. Если такой возможности нет - либо регистрируйтесь на cyberforum и создавайте тему с проблемой в следующем разделе: https://www.cyberforum.ru/tablet-pc/ , либо в сервис.
Роман Данилов Мудрец (10916) 6 месяцев назад
www.samsung.com/ru/support/mobile-devices/how-can-i-perform-hard-reset-factory-reset-on-my-samsung-galaxy
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445813) 6 месяцев назад
>Сбросила планшет Самсунг до заводских настроек, но не помню пароль
Для сброса на заводские настройки надо ввести пароль. Что-то ты нам тут заливаешь.