Сбросила планшет Самсунг до заводских настроек, но не помню пароль, сим карты нет, номера тоже, электронную почту не помню.Можно разблокировать дома или в сервисе? Ответьте пожалуйста!!!!!
Сбросила, нужно или пароль ввести или Гугл аккаунт телефона знать
Макар Новиков
дарья Шабашова , там должна быть возможность создавать новый аккаунт Google или продолжить без него. Хорошо поищите эту кнопку. Если такой возможности нет - либо регистрируйтесь на cyberforum и создавайте тему с проблемой в следующем разделе: https://www.cyberforum.ru/tablet-pc/ , либо в сервис.