7 класс немецкий язык PRO/CONTRA

Александр Зубанков Ученик (35), открыт 3 недели назад
Ich Lerne neue leute kennen. Viele Kontakte.
Das isi mein Tor nach Deutschland.
Viele Infos durch Twitter. Die virtuelle Welt bietet viele Möglichkeiten.
Spam. Ich erzähle vieles über mich. Das stört meine Privaisphäre. Ich habe keine Teit für die Hausaufqaben.
Niemand kontrolliert mich und die anderen. Alles.
Gruppen gründen und beitreten.
Nichts. Ich Lade meine Fotos in Fotoalben.
Ich stelle den Datenschutz ein, und die leute sehen im Netz nicht die ganze Information über mich
Man kann zum Beispiel Videos posten, über Hobbys quatschen.
распределить их по группам ЗА и ПРОТИВ
написать сначала PRO и перечислить через запятую все аргументы ЗА, затем написать CONTRA и выписать через запятую все аргументы против.
2 ответа
МВД РФ Мыслитель (7920) 3 недели назад
контра сити блокада вормикс