В каких пропорциях разводить хозяйственное мыло с водой для брысканья винограда от тли?

заморыш 22 Ученик (16), открыт 3 недели назад
4 ответа
volkspb Оракул (62021) 3 недели назад
кусок на ведро и лучше дегтярное
punica Оракул (76411) 3 недели назад
Не проще Фитоверм купить?
Виктор Веселков Оракул (55911) 3 недели назад
на винограде тли не бывает, это на персике тля, а с мылом только в баню или "дурной труд" любишь, судя по фото это юга, а там тля за сезон дает 14-16 генераций, это не север подмосковья где тля максимум 3-4 генерации и там годятся щадящие методы борьбы.типа мыльной эмульсии,