Приснился сон, что бывший муж хочет вернуться ко мне

Марина Ерофеенко Ученик (95), открыт 3 недели назад
Снится с частой периодичностью один тот же сон практически… с мужем пытаемся развестись, он работает в Европе и не живем вместе.
Снится в последнее время, что он пытается вернуть наши отношения и постоянно грустный. В каждом сне приезжает в мою квартиру и пытается все наладить и просит вернуть отношения. Я уже все для себя приняла и не хочу дальше продолжать отношения. В каждом сне мне его жалко. Что этот сон может значить?
2 ответа
Александр Захаров Оракул (50882) 3 недели назад
Вас ждет заболевание в области легких. За отказ от любви. Нарушаете 2 ю заповедь. Причем грубо.