Кто разбирается в схемах? Что означает место где буква С? Жилая квартира двухуровневая

Britney S Профи (719), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Боже, это какой надо быть тва****рью чтоб так измываться над кошкой ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Модераторша ты ванючая тварь. Ученик (182) 11 месяцев назад
Это К англ.Кладовка.
Тома ДжеринаПросветленный (20801) 11 месяцев назад
Ничего что вы туда из внешней стены заходите?
Модераторша ты ванючая тварь. Ученик (182) Тома Джерина, Да сам вижу что фигню написал! : )
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (505544) 11 месяцев назад
Котельная
Britney SПрофи (719) 11 месяцев назад
Квартира на 3/3этажн. Котельная на всех 3 этажах значит ?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (505544) Britney S, шучу. Это просто обозначение на чертеже, спецификация. Цифра вверху - жилая площадь, внизу общая. Вот например:На первом этаже это скорее всего, прихожая.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (109646) 11 месяцев назад
Ничего не значит! Это спецификация, там площадь помещения и общая площадь все кв. Во второй комнате такая же табличка быть должна верхняя цифра такая же, нижняя будет другой. И это С русская, не принято два алфавита в чертежах для обозначений использовать. Двери, Д, окна ОК- все на кириллице. По этому это С- спецификация. В таблице площади помещений.
Britney SПрофи (719) 11 месяцев назад
То есть там можно стол и шкаф поставить ?
Britney S, да
Александр Орешко Оракул (81018) 11 месяцев назад
Табличка с маркировкой типа квартиры - студия (т.е. урезанная однушка без разграничения пространства жилой комнаты, кухни и прихожей). В табличке - жилая и общая площадь.

Последний этаж, что ли? Делать двухуровневую студию иначе было бы странным решением.
Сергей АлексеевИскусственный Интеллект (109646) 11 месяцев назад
Автор написал двухкомнатная кв. Почему вы у нее вторую комнату отрезаете?
Александр Орешко Оракул (81018) Сергей Алексеев, автор написал - двухуровневая. На втором уровне может быть не отдельная комната, а антресоль (площадью 12-13 м2) Получается студия со спальной зоной наверху.