Лучший кодек в Премьере для экспорта в Ютуб?

Владимир Веселов Мудрец (13574), открыт 3 недели назад
а то xVid слегка портит, а Lagarith Lossless - слишком тяжёлый...
1 ответ
black_climber Искусственный Интеллект (198717) 3 недели назад
H.264 ну или если ваш софт может то VP9
Владимир ВеселовМудрец (13574) 3 недели назад
Установил.

Чёт на выведенном видео, звук отстаёт, и не всеми проигрывателями - видео проигрывается (даже превьюшки в проводнике у него не отображаются)

Хотя битрейт далеко не самый высокий получился (10мб)

В общем как-то печально
Владимир Веселов, все требования к видео есть на сайте Google: https://support.google.com/youtube/answer/1722171?hl=ru