Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ура! Весна за окном, и качели уже можно облизать! И ласточка уже к нам летит! А что мы забыли сделать?

Лошадь в тумане Просветленный (23609), закрыт 3 недели назад
Поздравить Оленьку - Ласточку с Днем рождения!)
Поставим ее с ВофКой в пару задувать свечки на именинном пироге.
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367413) 3 недели назад
Вот это Днюха, вот это даааааа!!!)))))))))
И главное как приятно, когда очень ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК родился с тобой в один день!!!)))) Пусть и у Вовы будет не один счастливый день в году, а 365!)))
Спасибо всем, хорошие наши...Спасибо что не забываете, спасибо что делитесь теплом и позитивом, и просто спасибо!!!... что вы есть!)))
Душевное всем спасибо!!..тронули до глубины души!)))Всем счастья, здоровья, любви и благополучия!)))
Иринке отдельное спасибо, не прошла мимо)))
Ирина БычковскаяВысший разум (119273) 3 недели назад
С Днём рождения, Ласточка!)) Пусть исполнятся все мечты и желания!))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367413) Ирина Бычковская, Спасибочки!))))??
Ди ВиниВысший разум (966682) 3 недели назад
Оленька, с Днем Рождения!! Быть всегда наполненной энергией, красотой, любовью и счастьем!!
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367413) Ди Вини, Маришечка, спасибочки..дорогая!)))?❣?
Остальные ответы
* Кошка в сапожках * Искусственный Интеллект (135991) 3 недели назад
Желаю красотой и счастьем
Светиться искренне всегда.
Пусть жизнь приносит только радость
Вам все грядущие года.

Уюта Вам и мира в доме,
Спокойных на работе дней,
Любви большой от самых близких
И дружбы верной от друзей.

Здоровья доброго желаю,
Удачи искренней в делах,
Жить в атмосфере позитива,
Всегда с улыбкой на губах!!! *)
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367413) 3 недели назад
Спасибочкии!))оч приятно))??
* Кошка в сапожках * Искусственный Интеллект (135991) ꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂, мурр*)
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (262764) 3 недели назад
Я так не играю...
Два дня рождения
значит два пирога должно быть )))

с Днём рождения!

:)
Андрей Петров Искусственный Интеллект (604701) 3 недели назад
Воффку в сторону... Теперь Ласточка в фаворе!!!
Пусть же Ласточка летит к нам с Весною, а мы ее весеннюю будем чествовать, поздравлять и чуток выпивать за нее. И пусть весеннее настроение и счастье не покидает ее еще очень долго!!! Урааа!!! ???
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367413) 3 недели назад
Ну это...не справедливо!!БЛИЗНЕЦЫ ЖЕ)))
Спасибки, очень приятно!)))??
Koteich Оракул (57573) 3 недели назад
От всей души поздравляю с Днём Рождения! Всех земных благ!
Татьяна Иванова Мудрец (13422) 3 недели назад
Песню ей спеть)про День Рождения)))
Желаю хорошего настроения,цветов—тортов)приятных слов)))
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (34216) 3 недели назад
С Днём рождения! Всего самого доброго и желанного!
АкваМарина™ Высший разум (100333) 3 недели назад
Поздравляю с Днём рождения! Любви, удачи и улыбок!)
Тошка )))) Высший разум (111946) 3 недели назад
Качели интереснее зимой облизывать)))) Я подожду))))
А Вову с Олей поздравляю!!! Какие замечательные люди рождаются 22 мая !!!
Пусть Вам каждый день приносит радость, любовь и удачу !!! Обнимаю)))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367413) 3 недели назад
Тошечка))обожаю..спасибаааааа)))))???
Тошка )))) Высший разум (111946) Взаимно ,Олюшка!!! Светлой радости тебе!!!Обнимаю !!!
Лошадь в туманеПросветленный (23609) 3 недели назад
Да, зимой вкуснее!))
Тошка )))) Высший разум (111946) Мы друг друга поняли)))) Приходите зимой,у меня две качели))))) Чудесного настроения!!!
Счастье Искусственный Интеллект (274692) 3 недели назад
Так поздравим же Олюшку с днюшечкой!))Счастья, здоровья и всех благ)
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367413) 3 недели назад
Спасибочки!!!..оч приятно)))))))?✨
Седовласый старик Мыслитель (8170) 3 недели назад
Ласточка!!!
Поздравляю с днем рождения! Вы стали еще на год мудрее, прекраснее и обаятельнее. Пусть ваши глаза всегда сияют счастьем, улыбка не покидает ваших губ, а сердце всегда горит огнем взаимной любви. Желаю верных друзей, крепкого здоровья и как можно больше положительных эмоций.
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367413) 3 недели назад
Спасибо, за душевные и тёплые пожелания!))оч приятно!)))??
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (105584) 3 недели назад
С Днём рождения! Пусть тебя навещают только добрые вести и не будет беды!
ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (150358) 3 недели назад
С Днём рожденья Ласточка ! Здоровья Счастья..Любви тибе и конечно Бодрого настроеньица во всех жизненных ситуациях !
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367413) 3 недели назад
Вот веть как!!!..БЛИЗНЕЦЫ ЖЕ!))))осталось выяснить, кто старше)))))))))
Спасибо, Вова!!!..очень приятно было с тобой родится в АДИН ДЁН!)))
Пусть счастье с тобой идёт по жизни и не расстаётся!)))))))???
Степан Искусственный Интеллект (104669) 3 недели назад
Ласточка с весною в сени к нам летит!С днём Рождения!
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367413) 3 недели назад
Стёпачка, радость наша..спасибочки!)))оч приятно!)))???
Самошка Мастер (1588) 3 недели назад
С Днем рождения! Я опять опоздал. За меня уже все пожелали. Торт сьели))
СтепанИскусственный Интеллект (104669) 3 недели назад
Я тоже опоздал, они все торт жрут, пока я сплю))
СтепанИскусственный Интеллект (104669) 3 недели назад
А у тебя когда днюха?
Самошка Мастер (1588) Степан, первого августа в этом году будет)) А у тебя?