Помогите найти аниме

Maks Bojchenko Ученик (127), закрыт 8 месяцев назад
Помогите пожалуйста, довно увидел в тик токе аниме но не знаю название короче там главный герой с одной стороны белые а с другой черные волосы и в том моменте он дрался 1 против толпы потом подошёл чел и сказал спасибо что подменил помогите найти аниме пж
Лучший ответ
Остальные ответы
mr. svinger Мастер (1039) 9 месяцев назад
Боку но пико
Maks BojchenkoУченик (127) 9 месяцев назад
Не это не оно аниме более новее и там он ещё девушку спасал и говорил если буду драться и ее защищать то скоро сам откинусь
mr. svinger Мастер (1039) Maks Bojchenko, эйфория
Это *ентай а мне аниме надо?